350LUR4700MS264X126
铝质电解电容器-螺旋式接线端 LARGE CAN ELECTROLYTIC CAPACITOR
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-螺旋式接线端
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 350LUR4700MS264X126 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-螺旋式接线端 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LUR |
| 长度 | 126 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 64 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 28.5 mm |
| 纹波电流 | 15.1 A |
库存:57,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥385.4715
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥385.4715 | ¥7,709.4300 |
| 40+ | ¥372.6383 | ¥14,905.5320 |
| 60+ | ¥359.8139 | ¥21,588.8340 |
| 100+ | ¥349.5280 | ¥34,952.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934