ELG188M080AQ4AA
铝质电解电容器-管理单元 80V 1800uF 20% 105C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG188M080AQ4AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 80 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.8 A |
库存:50,162
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥17.0375 | ¥170.3750 |
| 50+ | ¥14.0671 | ¥703.3550 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 500+ | ¥10.9029 | ¥5,451.4500 |
| 1,000+ | ¥9.5456 | ¥9,545.6000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934