B43231B2227M000
铝质电解电容器-管理单元 200VDC 220uF 20% General Purpose
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B43231B2227M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | B43231 |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.11 A |
库存:54,087
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.9606
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.9606 | ¥11.9606 |
| 10+ | ¥9.6690 | ¥96.6900 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥5.6233 | ¥2,811.6500 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 5,000+ | ¥4.5657 | ¥22,828.5000 |
| 10,000+ | ¥4.4863 | ¥44,863.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934