10TZV680M8X10.5
铝质电解电容器-SMD LOW ESR ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10TZV680M8X10.5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | TZV |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 10 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 600 mA |
库存:57,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.3758 | ¥33.7580 |
| 100+ | ¥2.3093 | ¥230.9300 |
| 500+ | ¥1.5953 | ¥797.6500 |
| 1,000+ | ¥1.3397 | ¥1,339.7000 |
| 2,500+ | ¥1.1723 | ¥2,930.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1370 | ¥11,370.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1282 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934