文档与媒体
| 数据手册 | SLP681M160A7P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | SLP |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 293 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.82 A |
库存:58,099
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥16.6673 | ¥166.6730 |
| 100+ | ¥12.7010 | ¥1,270.1000 |
| 200+ | ¥12.5159 | ¥2,503.1800 |
| 500+ | ¥10.9029 | ¥5,451.4500 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,000+ | ¥9.1666 | ¥18,333.2000 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934