文档与媒体
| 数据手册 | LP222M050A5P3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LP |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 151 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.33 A |
库存:54,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3123 | ¥21.3123 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 25+ | ¥15.4950 | ¥387.3750 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934