ELHS451VSN181MQ30S
铝质电解电容器-管理单元 180uF 20% 450V Long Life
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELHS451VSN181MQ30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LHS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.05 A |
库存:51,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥21.9997 | ¥219.9970 |
| 25+ | ¥19.5759 | ¥489.3975 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥14.9309 | ¥3,732.7250 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
| 2,500+ | ¥12.4542 | ¥31,135.5000 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934