ELXS3B1VSN331MP40S
铝质电解电容器-管理单元 330uF 315Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS3B1VSN331MP40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 315 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.4 A |
库存:57,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7233
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7233 | ¥24.7233 |
| 10+ | ¥22.3082 | ¥223.0820 |
| 25+ | ¥19.8315 | ¥495.7875 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥12.8861 | ¥12,886.1000 |
| 2,500+ | ¥12.6393 | ¥31,598.2500 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934