ELXM401VSN680MP25S
铝质电解电容器-管理单元 68uF 400 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM401VSN680MP25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 550 mA |
库存:56,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.7513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.7513 | ¥28.7513 |
| 10+ | ¥23.1720 | ¥231.7200 |
| 25+ | ¥20.8804 | ¥522.0100 |
| 100+ | ¥15.7418 | ¥1,574.1800 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,500+ | ¥12.0223 | ¥30,055.7500 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934