ELXS451VSN181MP45S
铝质电解电容器-管理单元 180uF 450Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS451VSN181MP45S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.06 A |
库存:58,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.6936
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.6936 | ¥27.6936 |
| 10+ | ¥24.9084 | ¥249.0840 |
| 25+ | ¥22.1848 | ¥554.6200 |
| 100+ | ¥18.8355 | ¥1,883.5500 |
| 250+ | ¥16.8524 | ¥4,213.1000 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥14.3756 | ¥14,375.6000 |
| 2,500+ | ¥14.1288 | ¥35,322.0000 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934