ELH228M050AQ1AA
铝质电解电容器-管理单元 2200uF 50V 20% 85C Snap in 22x25
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH228M050AQ1AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 2200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.9 A |
库存:53,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 50+ | ¥8.1177 | ¥405.8850 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.1257 | ¥1,531.4250 |
| 500+ | ¥5.4471 | ¥2,723.5500 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 2,500+ | ¥4.5392 | ¥11,348.0000 |
| 5,000+ | ¥4.4246 | ¥22,123.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934