EMZE350ADA470MF90G
铝质电解电容器-SMD 47uF 35 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMZE350ADA470MF90G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MZE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.7 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 8000 Hour |
| 纹波电流 | 230 mA |
库存:52,182
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.2748 | ¥42.7480 |
| 100+ | ¥2.7852 | ¥278.5200 |
| 500+ | ¥2.4150 | ¥1,207.5000 |
| 800+ | ¥2.0448 | ¥1,635.8400 |
| 2,400+ | ¥1.9215 | ¥4,611.6000 |
| 4,800+ | ¥1.8598 | ¥8,927.0400 |
| 9,600+ | ¥1.7364 | ¥16,669.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934