文档与媒体
| 数据手册 | AFK107M25E16T-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low ESR Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | AFK_V F |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.2 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| ESR | 260 mOhms |
| 纹波电流 | 300 mA |
库存:53,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 500+ | ¥2.6001 | ¥1,300.0500 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,000+ | ¥2.3093 | ¥4,618.6000 |
| 5,000+ | ¥2.2476 | ¥11,238.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9479 | ¥19,479.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8069 | ¥45,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934