EEV-FK1C472M
铝质电解电容器-SMD 4700UF 16V ELECT FK SMD
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EEV-FK1C472M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | FK-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 18 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 33 mOhms |
| 纹波电流 | 2.06 A |
库存:52,244
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥5.3854 | ¥53.8540 |
| 125+ | ¥4.6626 | ¥582.8250 |
| 10,000+ | ¥4.6362 | ¥46,362.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934