LQS2V181MELZ30
铝质电解电容器-管理单元 180uF 350 Volts 0.2
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQS2V181MELZ30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 纹波电流 | 900 mA |
库存:55,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.4765
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.4765 | ¥24.4765 |
| 10+ | ¥22.0614 | ¥220.6140 |
| 25+ | ¥21.6207 | ¥540.5175 |
| 50+ | ¥20.1400 | ¥1,007.0000 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934