ELXS201VSN182MR50S
铝质电解电容器-管理单元 1800uF 200Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS201VSN182MR50S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 1800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 3.72 A |
库存:56,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.4802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.4802 | ¥45.4802 |
| 10+ | ¥40.4034 | ¥404.0340 |
| 25+ | ¥38.3585 | ¥958.9625 |
| 50+ | ¥36.3754 | ¥1,818.7700 |
| 100+ | ¥32.2857 | ¥3,228.5700 |
| 250+ | ¥30.3025 | ¥7,575.6250 |
| 500+ | ¥27.7553 | ¥13,877.6500 |
| 1,000+ | ¥27.4468 | ¥27,446.8000 |
| 2,500+ | ¥25.2786 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934