文档与媒体
| 数据手册 | 381LQ681M250H052 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 381LQ |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 244 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.7 A |
库存:58,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.8521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.8521 | ¥38.8521 |
| 10+ | ¥35.0092 | ¥350.0920 |
| 50+ | ¥32.4708 | ¥1,623.5400 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 200+ | ¥24.7233 | ¥4,944.6600 |
| 500+ | ¥19.5142 | ¥9,757.1000 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
| 2,500+ | ¥19.0206 | ¥47,551.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934