ELXS3B1VSN471MQ40S
铝质电解电容器-管理单元 470uF 315Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS3B1VSN471MQ40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 315 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.76 A |
库存:55,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.4579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.4579 | ¥33.4579 |
| 10+ | ¥30.1791 | ¥301.7910 |
| 25+ | ¥26.8298 | ¥670.7450 |
| 100+ | ¥22.8018 | ¥2,280.1800 |
| 250+ | ¥20.4485 | ¥5,112.1250 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥17.4077 | ¥17,407.7000 |
| 2,500+ | ¥17.0992 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934