ELH157M400AQ4AA
铝质电解电容器-管理单元 400volts 150uF 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH157M400AQ4AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| ESR | 388 mOhms |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.15 A |
库存:59,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 50+ | ¥14.8692 | ¥743.4600 |
| 100+ | ¥13.5119 | ¥1,351.1900 |
| 250+ | ¥11.0880 | ¥2,772.0000 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.7964 | ¥21,991.0000 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934