ELXM221VSN331MP35S
铝质电解电容器-管理单元 330uF 220 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM221VSN331MP35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 220 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.19 A |
库存:50,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.0429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.0429 | ¥31.0429 |
| 10+ | ¥27.9492 | ¥279.4920 |
| 25+ | ¥24.8467 | ¥621.1675 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 250+ | ¥18.8972 | ¥4,724.3000 |
| 500+ | ¥17.4077 | ¥8,703.8500 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,500+ | ¥15.8652 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934