ELXM421VSN101MQ30S
铝质电解电容器-管理单元 100uF 420 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM421VSN101MQ30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 420 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 720 mA |
库存:50,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.5605 | ¥36.5605 |
| 10+ | ¥32.9027 | ¥329.0270 |
| 25+ | ¥29.2449 | ¥731.1225 |
| 100+ | ¥24.8467 | ¥2,484.6700 |
| 250+ | ¥22.2465 | ¥5,561.6250 |
| 500+ | ¥20.4485 | ¥10,224.2500 |
| 1,000+ | ¥19.0206 | ¥19,020.6000 |
| 2,500+ | ¥18.6504 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934