ELG109M025AR3AA
铝质电解电容器-管理单元 25V 0.01F 20% 105C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG109M025AR3AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.4 A |
库存:55,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 50+ | ¥12.6393 | ¥631.9650 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 200+ | ¥10.7795 | ¥2,155.9000 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934