ELG478M063AR6AA
铝质电解电容器-管理单元 63V 4700uF 20% 105C 2000Hrs
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG478M063AR6AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.85 A |
库存:53,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1832 | ¥29.1832 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 50+ | ¥20.4485 | ¥1,022.4250 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 200+ | ¥16.6673 | ¥3,333.4600 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 5,000+ | ¥13.0095 | ¥65,047.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934