ELH109M063AT4AA
铝质电解电容器-管理单元 63volts 10000uF 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH109M063AT4AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 5.45 A |
库存:56,021
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8690 | ¥36.8690 |
| 10+ | ¥32.0389 | ¥320.3890 |
| 50+ | ¥28.3811 | ¥1,419.0550 |
| 100+ | ¥24.9084 | ¥2,490.8400 |
| 200+ | ¥23.1103 | ¥4,622.0600 |
| 500+ | ¥21.5590 | ¥10,779.5000 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934