EEE-1HA330UAP
铝质电解电容器-SMD 33UF 50V VS SMD
- 制造商:
- Panasonic
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EEE-1HA330UAP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | S-V High |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 65 mA |
库存:58,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.3886 | ¥23.8860 |
| 100+ | ¥1.1546 | ¥115.4600 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 2,000+ | ¥0.7183 | ¥1,436.6000 |
| 10,000+ | ¥0.6690 | ¥6,690.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6505 | ¥16,262.5000 |
| 100,000+ | ¥0.6011 | ¥60,110.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934