ELXS501VSN391MA50S
铝质电解电容器-管理单元 500Volts 390uF 0.2
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS501VSN391MA50S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.78 A |
库存:58,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.8613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.8613 | ¥73.8613 |
| 10+ | ¥70.1418 | ¥701.4180 |
| 25+ | ¥64.5626 | ¥1,614.0650 |
| 50+ | ¥59.0538 | ¥2,952.6900 |
| 100+ | ¥55.3343 | ¥5,533.4300 |
| 250+ | ¥50.9978 | ¥12,749.4500 |
| 500+ | ¥49.0764 | ¥24,538.2000 |
| 1,000+ | ¥47.7719 | ¥47,771.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934