ELH478M035AQ2AA
铝质电解电容器-管理单元 35volts 4700uF 20%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELH478M035AQ2AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELH |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.4 A |
库存:51,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.6353 | ¥13.6353 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 50+ | ¥9.9774 | ¥498.8700 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.6233 | ¥5,623.3000 |
| 2,500+ | ¥5.4206 | ¥13,551.5000 |
| 5,000+ | ¥5.2179 | ¥26,089.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934