ELG397M200AR1AA
铝质电解电容器-管理单元 200volt 390uF
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG397M200AR1AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 200 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:55,487
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 50+ | ¥11.5904 | ¥579.5200 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 200+ | ¥8.6730 | ¥1,734.6000 |
| 500+ | ¥7.9943 | ¥3,997.1500 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.5664 | ¥16,416.0000 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934