ELG107M400AQ3AA
铝质电解电容器-管理单元 100uF 400V 20% 105C Snap in 22x35
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELG107M400AQ3AA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | ELG |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 650 mA |
库存:59,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3908
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3908 | ¥19.3908 |
| 10+ | ¥15.7418 | ¥157.4180 |
| 50+ | ¥13.8821 | ¥694.1050 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 250+ | ¥10.4093 | ¥2,602.3250 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,500+ | ¥7.8092 | ¥19,523.0000 |
| 5,000+ | ¥7.5007 | ¥37,503.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934