VE-471M1HTR-1316
铝质电解电容器-SMD 50 Volts 470uF 20% 12.5x16
- 制造商:
- Lelon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | VE-471M1HTR-1316 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | VE |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 16 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 直径 | 12.5 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 740 mA |
库存:56,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 50+ | ¥5.0769 | ¥253.8450 |
| 100+ | ¥4.3982 | ¥439.8200 |
| 200+ | ¥3.7812 | ¥756.2400 |
| 400+ | ¥3.1642 | ¥1,265.6800 |
| 600+ | ¥2.8822 | ¥1,729.3200 |
| 800+ | ¥2.5120 | ¥2,009.6000 |
| 1,200+ | ¥2.2652 | ¥2,718.2400 |
| 2,400+ | ¥2.0360 | ¥4,886.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934