LQS2G151MELZ35
铝质电解电容器-管理单元 150uF 400 Volts 0.2
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQS2G151MELZ35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 纹波电流 | 850 mA |
库存:52,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2000
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2000 | ¥27.2000 |
| 10+ | ¥24.4765 | ¥244.7650 |
| 50+ | ¥23.9829 | ¥1,199.1450 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 500+ | ¥15.2394 | ¥7,619.7000 |
| 1,000+ | ¥14.8692 | ¥14,869.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934