ELXM3B1VSN151MQ25S
铝质电解电容器-管理单元 150uF 315 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM3B1VSN151MQ25S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 315 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 850 mA |
库存:52,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.4428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.4428 | ¥28.4428 |
| 10+ | ¥25.5870 | ¥255.8700 |
| 25+ | ¥22.7401 | ¥568.5025 |
| 100+ | ¥19.3291 | ¥1,932.9100 |
| 250+ | ¥17.3460 | ¥4,336.5000 |
| 500+ | ¥15.9269 | ¥7,963.4500 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,500+ | ¥14.4990 | ¥36,247.5000 |
| 5,000+ | ¥14.2522 | ¥71,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934