文档与媒体
| 数据手册 | EEV-FK1V102M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | FK-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 35 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 35 mOhms |
| 纹波电流 | 1.8 A |
库存:50,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 125+ | ¥5.9583 | ¥744.7875 |
| 500+ | ¥4.7684 | ¥2,384.2000 |
| 1,000+ | ¥4.4687 | ¥4,468.7000 |
| 2,500+ | ¥4.1690 | ¥10,422.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0456 | ¥20,228.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934