文档与媒体
| 数据手册 | EEV-FK1K331M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | FK-V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 80 VDC |
| 直径 | 16 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| ESR | 170 mOhms |
| 纹波电流 | 793 mA |
库存:56,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 125+ | ¥6.8132 | ¥851.6500 |
| 250+ | ¥5.8613 | ¥1,465.3250 |
| 500+ | ¥4.8830 | ¥2,441.5000 |
| 1,000+ | ¥4.5568 | ¥4,556.8000 |
| 2,500+ | ¥4.3894 | ¥10,973.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2307 | ¥21,153.5000 |
| 10,000+ | ¥4.1514 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934