ELXS401VSN331MR30S
铝质电解电容器-管理单元 330uF 400Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS401VSN331MR30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.45 A |
库存:50,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1960
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1960 | ¥28.1960 |
| 10+ | ¥25.3403 | ¥253.4030 |
| 25+ | ¥22.5550 | ¥563.8750 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
| 250+ | ¥17.1609 | ¥4,290.2250 |
| 500+ | ¥15.8035 | ¥7,901.7500 |
| 1,000+ | ¥14.6841 | ¥14,684.1000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥14.1288 | ¥70,644.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934