LQS2V271MELB25
铝质电解电容器-管理单元 270uF 350 Volts 0.2
- 制造商:
- Nichicon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQS2V271MELB25 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LQS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 纹波电流 | 1100 mA |
库存:56,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4988 | ¥36.4988 |
| 10+ | ¥32.8410 | ¥328.4100 |
| 50+ | ¥30.3642 | ¥1,518.2100 |
| 100+ | ¥24.8467 | ¥2,484.6700 |
| 500+ | ¥20.4485 | ¥10,224.2500 |
| 1,000+ | ¥19.8932 | ¥19,893.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934