ELXM251VSN391MQ35S
铝质电解电容器-管理单元 390uF 250 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM251VSN391MQ35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.35 A |
库存:59,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6670 | ¥38.6670 |
| 10+ | ¥34.8241 | ¥348.2410 |
| 25+ | ¥30.9195 | ¥772.9875 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥20.1400 | ¥20,140.0000 |
| 2,500+ | ¥19.7081 | ¥49,270.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934