ELXS401VSN561MA40S
铝质电解电容器-管理单元 560uF 400Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS401VSN561MA40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 560 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 2.13 A |
库存:58,681
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.5963
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.5963 | ¥60.5963 |
| 10+ | ¥53.9064 | ¥539.0640 |
| 25+ | ¥51.1829 | ¥1,279.5725 |
| 50+ | ¥48.5123 | ¥2,425.6150 |
| 100+ | ¥43.1269 | ¥4,312.6900 |
| 250+ | ¥40.4034 | ¥10,100.8500 |
| 500+ | ¥37.0541 | ¥18,527.0500 |
| 1,000+ | ¥34.3922 | ¥34,392.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934