ELXM181VSN681MP45S
铝质电解电容器-管理单元 680uF 180 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM181VSN681MP45S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 180 VDC |
| 直径 | 22 mm |
| 电容 | 680 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 1.79 A |
库存:56,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.8281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.8281 | ¥33.8281 |
| 10+ | ¥30.4876 | ¥304.8760 |
| 25+ | ¥27.0766 | ¥676.9150 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 250+ | ¥20.6336 | ¥5,158.4000 |
| 500+ | ¥18.9589 | ¥9,479.4500 |
| 1,000+ | ¥17.6016 | ¥17,601.6000 |
| 2,500+ | ¥17.2843 | ¥43,210.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934