ELXM161VSN821MQ40S
铝质电解电容器-管理单元 820uF 160 Volt
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXM161VSN821MQ40S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXM |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 直径 | 25.4 mm |
| 电容 | 820 uF |
| 容差 | 20 % |
| 纹波电流 | 2.01 A |
库存:58,355
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4371
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4371 | ¥36.4371 |
| 10+ | ¥32.7793 | ¥327.7930 |
| 25+ | ¥29.1215 | ¥728.0375 |
| 100+ | ¥24.7850 | ¥2,478.5000 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 500+ | ¥20.3868 | ¥10,193.4000 |
| 1,000+ | ¥18.9589 | ¥18,958.9000 |
| 2,500+ | ¥18.5887 | ¥46,471.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934