400MXC220MEFCSN30X30
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 400MXC220MEFCSN30X30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | MXC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:59,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3682 | ¥29.3682 |
| 10+ | ¥26.4596 | ¥264.5960 |
| 25+ | ¥23.5422 | ¥588.5550 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 250+ | ¥17.9100 | ¥4,477.5000 |
| 500+ | ¥16.4822 | ¥8,241.1000 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 2,500+ | ¥14.9926 | ¥37,481.5000 |
| 5,000+ | ¥14.6841 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934