16JZV47M6.3X6.1
铝质电解电容器-SMD LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 16JZV47M6.3X6.1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | JZV |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 直径 | 6.3 mm |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 250 mA |
库存:59,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 100+ | ¥1.1194 | ¥111.9400 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 2,000+ | ¥0.8364 | ¥1,672.8000 |
| 10,000+ | ¥0.7686 | ¥7,686.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7501 | ¥18,752.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7254 | ¥36,270.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6937 | ¥69,370.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934