文档与媒体
| 数据手册 | MAL214097303E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-SMD |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | 140 CRH |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 8 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 6.3 VDC |
| 电容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 1500 Hour |
库存:58,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥5.1386 | ¥7,707.9000 |
| 3,000+ | ¥4.9535 | ¥14,860.5000 |
| 4,500+ | ¥4.8301 | ¥21,735.4500 |
| 6,000+ | ¥4.6979 | ¥28,187.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934