63USC8200MEFCSN35X35
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 63USC8200MEFCSN35X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | USC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 8200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:55,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.3457 | ¥39.3457 |
| 10+ | ¥35.0092 | ¥350.0920 |
| 20+ | ¥33.2112 | ¥664.2240 |
| 50+ | ¥31.4748 | ¥1,573.7400 |
| 100+ | ¥28.0109 | ¥2,801.0900 |
| 200+ | ¥26.2745 | ¥5,254.9000 |
| 500+ | ¥24.0446 | ¥12,022.3000 |
| 1,000+ | ¥22.3082 | ¥22,308.2000 |
| 2,000+ | ¥21.8763 | ¥43,752.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934