350VXH470MEFCSN35X35
铝质电解电容器-管理单元 LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 350VXH470MEFCSN35X35 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Long Life Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | VXH |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 350 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:59,978
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.0652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.0652 | ¥43.0652 |
| 10+ | ¥38.2968 | ¥382.9680 |
| 25+ | ¥36.3754 | ¥909.3850 |
| 50+ | ¥34.4539 | ¥1,722.6950 |
| 100+ | ¥30.6110 | ¥3,061.1000 |
| 250+ | ¥28.6896 | ¥7,172.4000 |
| 500+ | ¥26.3362 | ¥13,168.1000 |
| 1,000+ | ¥24.4148 | ¥24,414.8000 |
| 2,500+ | ¥23.9212 | ¥59,803.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934