63USC10000MEFCSN35X40
铝质电解电容器-管理单元 GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
- 制造商:
- Rubycon
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 63USC10000MEFCSN35X40 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | USC |
| 端接类型 | Snap In |
| 长度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 10000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 3000 Hour |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:58,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.9738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.9738 | ¥45.9738 |
| 10+ | ¥40.8970 | ¥408.9700 |
| 25+ | ¥38.8521 | ¥971.3025 |
| 50+ | ¥36.8073 | ¥1,840.3650 |
| 100+ | ¥32.7176 | ¥3,271.7600 |
| 250+ | ¥30.6727 | ¥7,668.1750 |
| 500+ | ¥28.1343 | ¥14,067.1500 |
| 1,000+ | ¥26.0894 | ¥26,089.4000 |
| 2,500+ | ¥25.5253 | ¥63,813.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934