ELHS501VSN471MA50S
铝质电解电容器-管理单元 470uF 20% 500V Long Life
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELHS501VSN471MA50S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LHS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 35 mm |
| 电容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.95 A |
库存:53,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.2500
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.2500 | ¥65.2500 |
| 10+ | ¥57.9961 | ¥579.9610 |
| 25+ | ¥55.7045 | ¥1,392.6125 |
| 50+ | ¥54.3383 | ¥2,716.9150 |
| 100+ | ¥46.3440 | ¥4,634.4000 |
| 250+ | ¥46.2823 | ¥11,570.5750 |
| 500+ | ¥39.8393 | ¥19,919.6500 |
| 1,000+ | ¥36.9307 | ¥36,930.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934