ELHS4H1VSN221MR35S
铝质电解电容器-管理单元 220uF 20% 475V Long Life
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELHS4H1VSN221MR35S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LHS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 35 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 475 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.26 A |
库存:59,368
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.8898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.8898 | ¥33.8898 |
| 10+ | ¥30.5493 | ¥305.4930 |
| 25+ | ¥27.1383 | ¥678.4575 |
| 100+ | ¥23.0486 | ¥2,304.8600 |
| 250+ | ¥20.6336 | ¥5,158.4000 |
| 500+ | ¥19.0206 | ¥9,510.3000 |
| 1,000+ | ¥17.6633 | ¥17,663.3000 |
| 2,500+ | ¥17.2843 | ¥43,210.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934