ELHS501VSN151MR30S
铝质电解电容器-管理单元 150uF 20% 500V Long Life
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELHS501VSN151MR30S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LHS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 直径 | 30 mm |
| 电容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 5000 Hour |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.02 A |
库存:55,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.9067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.9067 | ¥31.9067 |
| 10+ | ¥28.6896 | ¥286.8960 |
| 25+ | ¥25.5253 | ¥638.1325 |
| 100+ | ¥21.6913 | ¥2,169.1300 |
| 250+ | ¥19.4525 | ¥4,863.1250 |
| 500+ | ¥17.8484 | ¥8,924.2000 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 2,500+ | ¥16.2354 | ¥40,588.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934