ELXS451VSN271MQ45S
铝质电解电容器-管理单元 270uF 450Volts Snap-In
- 制造商:
- United Chemi-Con
- 产品类别
- 铝质电解电容器-管理单元
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ELXS451VSN271MQ45S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝质电解电容器-管理单元 |
| 产品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 系列 | LXS |
| 端接类型 | Snap In |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 直径 | 25 mm |
| 电容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 纹波电流 | 1.36 A |
库存:54,772
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.9812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.9812 | ¥30.9812 |
| 10+ | ¥27.8875 | ¥278.8750 |
| 25+ | ¥24.7850 | ¥619.6250 |
| 100+ | ¥21.0655 | ¥2,106.5500 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥17.3460 | ¥8,673.0000 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,500+ | ¥15.8035 | ¥39,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934